Bezirksjahrgangs-
und Bezirksmeisterschaften 2012 "Lange Strecken“
am 22.01.2012 in Chemnitz
|
Nr.
|
Name
|
JG
|
WK
|
Strecke
|
Bestzeit
|
Zeit
|
Bemerkung
|
|
1
|
Juliane Anke
|
1998
|
1
|
400m L E
|
05:50,59
|
05:45,20
|
1. Platz PR
|
|
01:13,90 02:44,29
04:27,12 05:45,20
|
5
|
800m F E
|
10:30,06
|
10:29,73
|
2. Platz PR
|
|
01:11,03 02:29,65
03:48,70 05:07,95 06:28,95 07:50,16 09:11,87 10:29,73
|
|
|
2
|
Antonia Damisch
|
2000
|
1
|
400m L E
|
07:16,78
|
06:36,31
|
6. Platz PR
|
|
01:34,09 03:12,78
05:01,88 06:36,31
|
3
|
1500m F E
|
25:24,79
|
23:39,54
|
2. Platz PR
|
|
01:22,97 02:54,75
04:29,11 06:05,30 07:41,49 09:17,42 10:54,53 12:31,86 14:07,94 15:45,15
17:22,09 18:58,60 20:34,58 22:10,16 23:39,54
|
|
|
3
|
Alicia Otto
|
2000
|
1
|
400m L E
|
00:00,00
|
07:08,32
|
12. Platz PR
|
|
01:42,69 03:30,76
05:34,63 07:08,32
|
5
|
800m F E
|
13:56,86
|
12:58,30
|
10. Platz PR
|
|
01:27,19 03:05,78
04:44,92 06:25,22 08:04,71 09:44,61 11:24,22 12:58,30
|
|
|
4
|
Toni Wagner
Bezirksmeister offene Wertung
|
1996
|
4
|
800m
F E
|
09:45,54
|
09:55,80
|
1. Platz
|
|
01:05,11 02:18,03
03:32,76 04:49,07 06:06,42 07:24,61 08:41,63 09:55,80
|
6
|
400m L E
|
05:16,42
|
05:25,02
|
2. Platz
|
|
01:13,86 02:38,73
04:12,99 05:25,02
|
|
|
5
|
Felix Schröter
|
1997
|
4
|
800m F E
|
10:20,49
|
10:17,40
|
1. Platz PR
|
|
01:07,65 02:24,16
03:42,30 05:02,48 06:23,42 07:44,71 09:04,55 10:17,40
|
6
|
400m L E
|
05:33,47
|
05:33,00
|
5. Platz PR
|
|
01:16,28 02:43,05
04:20,48 05:33,00
|
|
|
6
|
Philipp Dressel-Putz
Bronze offene Wertung
|
1998
|
2
|
1500m F E
|
19:04,56
|
19:48,19
|
5. Platz
|
|
01:06,55 02:21,85
03:39,52 04:58,51 06:18,03 07:38,14 08:59,53 10:21,83 11:43,19 13:03,85
14:24,81 15:47,04 17:09,60 18:30,88 19:48,19
|
4
|
800m
F E
|
10:12,44
|
10:12,67
|
1. Platz
|
|
01:07,69 02:23,91
03:41,71 05:00,43 06:18,66 07:37,07 08:56,20 10:12,67
|
|
|
7
|
Julian Schröter
|
1998
|
4
|
800m F E
|
11:38,51
|
11:11,71
|
2. Platz PR
|
|
01:09,51 02:30,70
03:56,73 05:25,91 06:52,18 08:18,24 09:46,76 11:11,71
|
6
|
400m L E
|
05:41,22
|
05:39,20
|
4. Platz PR
|
|
01:16,72 02:45,22
04:24,55 05:39,20
|
|
|
50m Bahn, Handzeitnahme
|
|