Plauener Herbst-Sprintmehrkampf-Pokal

am 21.09.2013 im Stadtbad Plauen

Nr.

Name

JG

WK

Strecke

Bestzeit

Zeit

Bemerkung


1 Juliane Anke

Mehrkampf-Sieger Schmett und Freistil!

1998
1 25m S E 00:17,34 00:13,87 1. Platz PR
7 25m F E 00:15,25 00:13,35 1. Platz PR
9 50m S E 00:29,86 00:32,02 1. Platz
18 50m F E 00:27,74 00:29,39 1. Platz
20 50m DB E 00:00,00 00:47,03 1. Platz
26 50m KB E 00:00,00 00:44,09 1. Platz

2 Anastasia Herbst

Mehrkampf-Sieger Rücken und Freistil!

2002
3 50m R E 00:36,46 00:35,48 1. Platz PR
7 25m F E 00:23,20 00:14,36 2. Platz PR
14 50m RB E 00:32,24 00:43,70 1. Platz
18 50m F E 00:32,14 00:31,53 2. Platz PR
22 25m R E 00:25,55 00:17,36 2. Platz PR
26 50m KB E 00:32,24 00:44,71 1. Platz

3 Emely Lauterbach 2002
1 25m S E 00:23,35 00:14,56 1. Platz PR
7 25m F E 00:16,79 00:13,59 1. Platz PR
9 50m S E 00:34,32 00:33,05 1. Platz PR
18 50m F E 00:30,91 00:30,40 1. Platz PR
20 50m DB E 00:48,20 00:47,83 2. Platz PR
26 50m KB E 00:48,20 00:47,72 4. Platz PR

4 Annegret Melle 2002
3 50m R E 00:52,00 00:49,72 3. Platz PR
7 25m F E 00:19,85 00:19,08 6. Platz PR
14 50m RB E 01:03,23 01:02,28 3. Platz PR
18 50m F E 00:44,50 00:43,45 6. Platz PR
22 25m R E 00:24,23 00:23,68 3. Platz PR
26 50m KB E 01:03,23 01:00,52 7. Platz PR

5 Fabienne Zeglin

Mehrkampf-Sieger Brust!

2002
5 50m BB E 00:52,86 00:49,59 1. Platz PR
7 25m F E 00:20,10 00:14,99 3. Platz PR
16 25m B E 00:23,49 00:17,81 1. Platz PR
18 50m F E 00:32,89 00:32,29 3. Platz PR
24 50m B E 00:41,22 00:39,51 1. Platz PR
26 50m KB E 00:52,86 00:46,16 3. Platz PR

6 Taleja Kolibal

Mehrkampf-Sieger Freistil!

2003
3 50m R E 00:42,98 00:42,18 3. Platz PR
7 25m F E 00:17,01 00:16,10 2. Platz PR
14 50m RB E 00:48,69 00:51,50 1. Platz
18 50m F E 00:35,06 00:35,05 1. Platz PR
22 25m R E 00:20,94 00:20,13 3. Platz PR
26 50m KB E 00:48,69 00:51,10 1. Platz

7 Amy Perthel

Mehrkampf-Sieger Freistil!

2004
1 25m S E 00:00,00 00:20,45 3. Platz PR
7 25m F E 00:20,09 00:18,71 3. Platz PR
9 50m S E 00:47,83 00:48,70 3. Platz
18 50m F E 00:41,51 00:41,79 2. Platz
20 50m DB E 00:53,43 00:56,07 2. Platz
26 50m KB E 00:53,43 00:53,16 1. Platz PR

8 Erik Anke

Mehrkampf-Sieger Freistil!

1996
2 25m S E 00:00,00 00:12,70 2. Platz PR
8 25m F E 00:00,00 00:12,56 1. Platz PR
10 50m S E 00:28,37 00:28,01 1. Platz PR
19 50m F E 00:26,96 00:27,25 1. Platz
21 50m DB E 00:24,55 00:41,24 2. Platz
27 50m KB E 00:24,55 00:43,54 1. Platz

9 Philipp Dressel-Putz

Mehrkampf-Sieger Brust und Freistil!

1998
6 50m BB E 00:00,00 00:47,17 1. Platz PR
8 25m F E 00:00,00 00:12,61 1. Platz PR
17 25m B E 00:00,00 00:15,96 1. Platz PR
19 50m F E 00:27,17 00:26,90 1. Platz PR
25 50m B E 00:35,30 00:35,00 1. Platz PR
27 50m KB E 00:00,00 00:39,78 1. Platz PR

10 Julian Schröter 1998
2 25m S E 00:20,27 00:13,31 2. Platz PR
4 50m R E 00:30,26 00:32,15 3. Platz
10 50m S E 00:30,23 00:29,86 2. Platz PR
15 50m RB E 00:00,00 00:42,30 2. Platz PR
21 50m DB E 00:00,00 00:41,76 1. Platz PR
23 25m R E 00:21,24 00:15,09 2. Platz PR

11 Maximilian Eichelkraut

Mehrkampf-Sieger Schmett und Brust!

2002
2 25m S E 00:00,00 00:16,49 2. Platz PR
6 50m BB E 00:48,19 00:54,17 1. Platz
10 50m S E 00:36,22 00:39,83 2. Platz
17 25m B E 00:27,92 00:19,58 1. Platz PR
21 50m DB E 00:48,19 00:52,45 1. Platz
25 50m B E 00:43,94 00:43,35 1. Platz PR

12 Noel Paul 2002
4 50m R E 00:41,32 00:41,15 5. Platz PR
8 25m F E 00:00,00 00:15,80 6. Platz PR
15 50m RB E 00:32,97 00:49,94 4. Platz
19 50m F E 00:37,30 00:36,59 6. Platz PR
23 25m R E 00:00,00 00:18,97 5. Platz PR
27 50m KB E 00:32,97 00:47,76 2. Platz

13 Marlon Meisel

Mehrkampf-Sieger Schmett und Rücken!

2003
2 25m S E 00:16,96 00:16,23 1. Platz PR
4 50m R E 00:38,00 00:38,11 1. Platz
10 50m S E 00:37,49 00:37,20 1. Platz PR
15 50m RB E 00:41,50 00:44,89 1. Platz
21 50m DB E 00:41,50 00:48,35 1. Platz
23 25m R E 00:18,40 00:18,02 1. Platz PR

14 Tristan Gühl 2004
6 50m BB E 01:05,85 01:04,58 2. Platz PR
8 25m F E 00:26,50 00:24,00 7. Platz PR
17 25m B E 00:25,95 00:24,97 2. Platz PR
19 50m F E 00:57,34 00:54,39 8. Platz PR
25 50m B E 00:56,36 00:56,05 2. Platz PR
27 50m KB E 01:05,85 01:28,40 8. Platz

15 Theo Martin

Mehrkampf-Sieger Schmett und Freistil!

2004
2 25m S E 00:00,00 00:18,93 1. Platz PR
8 25m F E 00:19,48 00:17,58 1. Platz PR
10 50m S E 00:00,00 00:46,23 1. Platz PR
19 50m F E 00:42,53 00:40,58 1. Platz PR
21 50m DB E 00:50,38 01:00,97 1. Platz
27 50m KB E 00:50,38 00:51,72 1. Platz

16 Tim Wächter

Mehrkampf-Sieger Brust!

2004
6 50m BB E 01:02,36 01:02,49 1. Platz
8 25m F E 00:26,92 00:20,62 5. Platz PR
17 25m B E 00:26,14 00:23,55 1. Platz PR
19 50m F E 00:54,54 00:46,98 5. Platz PR
25 50m B E 00:53,10 00:52,20 1. Platz PR
27 50m KB E 01:02,36 01:08,96 7. Platz

25m Bahn, automatische Zeitmessung